Любовь К

  •  ·  Стандарт
  • 290 просмотров

Не могу добавить работу на конкурс. Нет кнопки добавить. Как быть?  Описание работы: комплект украшений в технике торсион папье с элементами бисероплетения. 

Сделал репост МОРО СЖР группа.

Благотворительный фонд социальных программ Московской области «Исток» реализует благотворительный проект «Игра своими руками» с привлечением  Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» (Московского областного регионального отделения)  для оказания помощи в организации данного Проекта.

Сегодня детей почти невозможно оградить от гаджетов. Однако, возможно, что это не стоит делать. Очень важно, чтобы в жизни семьи были не только электронные, но и обычные игры, например, настольные. В них можно играть всей семьёй, с друзьями и детьми. Неважно какая вокруг обстановка — купе поезда или кухня – настольная игра не занимает много места.

Словесные, логические, на реакцию и ловкость, стратегии, квесты — все жанры по-своему хороши. Играть в настольные игры особенно полезно детям, ведь вместе с увлекательным приключением они получают массу пользы как в эмоциональном, так и в интеллектуальном плане:

  1. Это отличный вариант совместного времяпрепровождения всей семьей;
  2. Настольные игры развивают сосредоточенность и усидчивость;
  3. Во время игры развивается мелкая моторика;
  4. Развивают речь, словарный запас, навыки коммуникации;
  5. Развивают память, воображение и пространственное мышление.

Эффективный нетворкинг – это в первую очередь про людей, объединённых ради одной идеи и дела, создания чего-то общего и масштабного. Именно поэтому мы приглашаем к участию в Проекте многодетные семьи Московской области, чтобы объединиться, помогать и быть полезными друг другу. Многодетным семьям предлагается создать свою настольную игру из подручных материалов, открыть для себя новые границы в творчестве и поучаствовать в проекте, создав удивительные игры, в которые сами или с друзьями смогут играть. Победители проекта получат  памятные подарки. 


Этапы проекта:

  1. Регистрация участников (до 15 декабря);
  2. Загрузка в группу пример по изготовлению игры (17 ноября);
  3. Изготовление настольной игры участниками проекта (17 ноября – 15 декабря);
  4. Размещение фотографий работ на странице проекта (17 ноября – 15 декабря).


Положение о конкурсе (посмотреть или скачать PDF-файл)

Посчастливилось побывать на мероприятии. Очень нам понравилось. Спасибо за полезные  подарки. Очень понравились аниматоры, их искренность и самоотдача. Видно было, что они этим живут. Дочка просто влюбилась в зебру с первого взгляда. Письма написали Деду Морозу. Загадали новых побед. Не было сомнений, ехать или нет, несмотря на дальнее расположение от нашего места жительства.  

... или перейти к: 
Информация
Я хочу стать членом МОРО СЖР:
Нет
Количество друзей:
Количество подписчиков:
Друзья
Пусто
Мои связи
Пусто
Членство
Стандарт