Ольга Ковылкина

  •  ·  Стандарт
  • 617 просмотров

г. о. Коломна. Семья Ковылкиных. Разрешите представить вашему вниманию нашу настольную игру. Наша семья очень любит играть в монополию. И вот мы решили сделать свою версию этой игры. В ней представлены достопримечательности нашего старинного города Коломна. Игра позволяет ощутить всё многообразие нашей культурной жизни. Также она развивает чувство сплочённости, финансовую грамотность. В неё можно играть как вдвоём, так и большой компанией. Правила этой игры знакомы многим детям и взрослым. Совершай ходы, покупай здания: музей, гостиницы, кафе. Другой игрок, попадая на ваше поле должен оплатить вам арендную плату. При покупке всех зданий на улице, вы можете создавать филиалы этих зданий. Тогда арендная плата для других игроков, попавших к вам, становится  дороже. Попадая на поля "?"  или " Казна", нужно взять карточку и выполнить задания: получить или отдать деньги,  сходить на экскурсию в музей,  пропустить или сделать дополнительный ход и т. д. .В игре 4 улицы: Лажечникова, Посадская, Зайцева и Гражданская . Это историческая часть нашего города. Все адреса зданий реальны. Их можно посетить, приехав в наш замечательный город. Ждём всех в гости! 

Добрый день. 29 сентября получила материалы, потом несколько дней пробовала лепить грибы (на фото) , далее были эти 45 штук) .  Итого недели 4 с перерывами. А грибы дети начали красить, потом ещё налеплю и будет гирлянда) 


Всех приветствует семья Ковылкиных из г.о. Коломна. Разрешите вам представить коллекцию ватных ëлочных игрушек из сказочной страны Лукоморье. Всем с детства известен волшебный мир великого русского поэта А.С. Пушкина. Окунитесь с нами в детство, вспомните сказку! Здесь вас встретит волшебный дуб с златой цепью; кот учëный; леший; невиданные звери; избушка на курьих ножках; тридцать витязей прекрасных; их дядька морской; королевич, пленяющий царя; колдун, несущий богатыря; царевна с бурым волком, Баба Яга и царь Кощей. Всего представлены 45 игрушек, полностью выполненных из ваты на проволочном каркасе. Их хватит, чтобы нарядить ëлку. Такую как раньше, в советские времена... 

Хотелось бы немного рассказать о создании игрушек. В нашей семье все лепили только в школе из пластилина... Столкнулись с большой проблемой в выполнении задания. Решили делать гирлянду из грибов. Больше ничего не получалось, вата липла к рукам, процесс не шëл. Но после десятого гриба мы поняли, что способны на большее и слепили дуб... И процесс пошëл, и вдохновение пришло. Никогда не отчаивайтесь! Если не опускать руки, что-нибудь обязательно получится). Огромное спасибо организаторам конкурса за такую замечательную возможность научиться новому и интересному! А гирлянду из грибов мы всё же доделаем к Новому Году и обязательно вам покажем)) 




 Матрешки всех цветов радуги от семьи Ковылкиных, г. Коломна. 

сменил(а) изображение профиля  

Добрый вечер. Меня зовут Ковылкина Ольга Николаевна. Я из г. о. Коломна. Хочу представить вам свою авоську, которая называется "Яркое лето". Я считаю, что каждая многодетная мама должна быть красивой, яркой и практичной. Моя  авоська подчёркивает все эти качества. С ней можно пойти куда угодно: в магазин, на пляж, на прогулку, в библиотеку.  Моя авоська - это не просто красивая сумочка. Она очень лёгкая и занимает совсем немного места.  Авоська компактно складывается в чехол на молнии, который идёт с ней в комплекте. Он тоже красивый, яркий и практичный. Лёгким движение руки, в зависимости от ситуации, он превращается в кошелёк, футляр для очков, чехол для телефона - на что хватит фантазии. Я считаю, что любая вещь, даже, казалось бы, самая обычная авоська, может стать модным аксессуаром, если приложить к ней немного творчества. 

сменил(а) обложка профиля  
... или перейти к: 
Информация
Я хочу стать членом МОРО СЖР:
Нет
Количество друзей:
Количество подписчиков:
Мои связи
Пусто
Членство
Стандарт