Елена Михайловна Ястребова

  •  ·  Стандарт
  • 716 просмотров
  • 2 голосов
  • Ещё

Руководитель местного отделения МОРО ООГО «Союз женщин России» в г.о. Ленинский (Видное).

НИНА Владимировна, ДДень! Если Вы хотите получить подарок как победитель, напишите мне в воц ап. 8 926 580 94 01. Ястребова Елена Мих


МАДИНА, ДДень! ЕСЛИ Вы хотите получить подарок как победитель, напишите мне в воц ап 8 926 580 94 01. Ястребова Елена Мих


ЭТОТ  КОЛОБОК имеет прочные семейные корни и понимает значимость СЕМЬИ!!! 

Добрый день! А организации лиц с ОВЗв Химкинском ГО нет???

 

ДОБРЫЙ день!

НЕ ПОНЯТНО

???


Эксперты в Домодедове всегда готовы давать полную семьям, находящейся в сложной юридической ситуации .....


Сделал репост МОРО СЖР публикация.

16 июня в Видном прошло заседание Учредительного собрания местного отделения «Лиги девушек Подмосковья». Собрание поздравительной телеграммой приветствовала руководитель областной Лиги девушек, председатель Комитета МосОблДумы по образованию, культуре и молодежной политике Линара Саметдинова.

«Девушки – не только самая прекрасная половина, но и самая общественно активная её часть! Создание Лиги стало важным шагом в развитии и укреплении движения девушек в Подмосковье и в вашем округе. Желаю вам плодотворной работы по выработке новых инициатив, направленных на совершенствование городской политики по повышению качества жизни молодёжи!», – написала она.

Руководитель Ленинского отделения Лиги Сабина Забирова выделила самые важные задачи и направления деятельности на 2023 год и сообщила о ближайших мероприятиях в округе. В ряды Лиги были торжественно приняты 11 девушек. Все они выразили готовность активно заниматься общественной работой, вовлекать единомышленниц и содействовать развитию местного молодежного сообщества совместно с другими общественными объединениями.

Председатель местного отделения Союза женщин России Елена Ястребова поздравила юных коллег с образованием Лиги и выразила надежду на то, что они подхватят и разовьют самые лучшие традиции и самые эффективные практики женского движения в Ленинском городском округе, а также подчеркнула, что вместе с поддержкой Союза девушки смогут реализовать собственные социально-полезные проекты.

«Мы рады тому, что наши девушки вышли на новый уровень деятельности, уверены в том, что они вместе с нами и с областной организацией будут в авангарде общественных объединений в Ленинском округе и в Подмосковье. Нам нравится их неравнодушие, задор и высокий управленческий профессионализм. Мы будем всячески помогать им, опираясь на уже достигнутые завоевания женских организаций на нашей территории. Впереди много интересных и замечательных дел. В добрый путь!», – напутствовала девушек Елена Михайлова от лица всего Ленинского женсовета.

Сделал репост МОРО СЖР публикация.

Ленинское отделение Союза женщин России вот уже не первый год активно сотрудничает с Советом депутатов округа. Всего в Совет входят 30 депутатов, четыре из которых – участницы местного СЖР.

Взаимодействие двух организаций помогает наладить открытый диалог между избирателями и муниципальной властью, что значительно ускоряет решение проблем и расширяет направление оказываемой жителям округа поддержки. 

Сегодня одним из таких направлений является работа с семьями мобилизованных и сбор гуманитарной помощи бойцам в зоне СВО. 

По словам председателя Ленинского отделения Елены Ястребовой, депутаты округа поддерживают деятельность Союза женщин, с удовольствием принимая участие в мероприятиях и содействуя инициативам. «Наши устремления идут в одном направлении – сделать жизнь и социально-экономическую ситуацию в Ленинском  городском округе ещё более  благополучными», – резюмировала она. 

А любое сотрудничество – это, прежде всего, хорошие человеческие отношения. И Ленинское отделение по праву может похвастаться теплыми и дружескими отношениями с местным Советом депутатов. Это проявляется даже в приятных мелочах, которые члены обеих организаций делают друг для друга. 

Как рассказывает Елена Ястребова, Председатель Совета Станислав Родченко всегда уделяет особое внимание деятельности СЖР. «А в свой день рождения он был сам приятно удивлён. Вместе с Лигой девушек мы организовали праздничный флеш-моб, пожелав ему крепкого здоровья и счастья. И надеемся на долгое продуктивное взаимодействие между нами», – отметила она.

... или перейти к: 
Информация
Место жительства или осуществления деятельности:
г.о. Ленинский
Сфера деятельности:
Административно-управленческая и офисная деятельность
Я хочу стать членом МОРО СЖР:
Да
Количество друзей:
Количество подписчиков:
Мои связи
Пусто
Членство
Стандарт