Трухачева Мария Алексеевна

  •  ·  Стандарт
  • 129 просмотров

  

Сделал репост МОРО СЖР группа.

2023 год объявлен Годом педагога и наставника. Профессия «родители» — не является официальной, но именно они становятся первыми учителями, а главное наставниками для детей. В рамках этой программы Благотворительный фонд социальных программ Московской области «Исток» реализует благотворительный проект «Папа-Наставник». Идея проекта — в нескольких округах Московской области сформировать команду в общем количестве 6-8 человек из соседских детей, чьи отцы сейчас в зоне СВО. Командиром команды выбирается неравнодушный активный папа, который берет шефство над детьми.

Фонд «Исток» в рамках проведения проекта «Папа-наставник» реализует несколько мероприятий, первым из которых был «Лучшая дворовая фигура из снега или льда» с привлечением Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» (Московского областного регионального отделения) для оказания помощи в организации данного Проекта.

День Победы — это всенародный праздник в Российской Федерации, проводимый ежегодно 9 мая. Всякий раз, когда наша страна переживает тяжёлые времена – кризисы, войны, её народы обращаются к своему прошлому. Вглядываясь в него, они стараются понять настоящее, увидеть перспективы. В своём прошлом народы ищут ту опору, тот источник, которые способны поднять их дух, укрепить нравственные силы. Патриотизм, любовь к Отечеству были, есть и будут решающим фактором обеспечения безопасности страны и её народов.

Эффективный нетворкинг — это в первую очередь про людей, объединённых ради одной идеи и дела, создания чего-то общего и масштабного. Именно поэтому мы приглашаем к участию в Проекте детей мобилизованных граждан Московской области и многодетные семьи (отцов и детей), чтобы объединиться, помогать и быть полезными друг другу. Участникам предлагается создать красочный плакат на ватмане, приуроченный к памятной дате, открыть для себя новые границы в творчестве и поучаствовать в Проекте, создав творения, отражающие нашу историю. Победители Проекта получат памятные подарки.

Этапы проекта:

  1. Регистрация участников (17 апреля – 5 мая);
  2. Загрузка в группу примеров по изготовлению плаката на ватмане (17 апреля);
  3. Изготовление плаката на ватмане участниками проекта (17 апреля – 5 мая);
  4. Размещение видео процесса (обязательно!) и фотографий итогового результата на странице проекта с подписью названия команды и городского округа (17 апреля – 5 мая);
  5. Отбор лучших работ участников (5 мая – 12 мая);
  6. Объявление победителей (12 мая).

Номинации:

  • яркий,
  • креативный,
  • сложный,
  • детальный,
  • лучшее видео.

Важно! Работы с подписью к работе без указания даже 1 параметра к отбору не допускаются:

  • ФИО папы-наставника,
  • название команды,
  • городской округ,
  • электронная почта контактного лица.

Положение о конкурсе

... или перейти к: 
Информация
Место жительства или осуществления деятельности:
г.о. Домодедово
Я хочу стать членом МОРО СЖР:
Нет
Количество друзей:
Количество подписчиков:
Друзья
Пусто
Мои связи
Пусто
Членство
Стандарт