Элемент хроники
Добавил публикация  в  , Поддержка МСП

В мае 2022 года стартовал II Межрегиональный конкурс «Нежный Грант 2022», инициатором которого является всероссийское сообщество активных женщин-предпринимателей «Нежный Бизнес» и Союз "Содействие женскому предпринимательству". Следует отметить, что конкурс проводится при поддержке Правительства Московской области, Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области, Фонда региональных социальных программ «Наше будущее», Торгово-промышленной палаты Московской области, МОРО «Союз Женщин России».

Цель этого конкурса — популяризация женского предпринимательства в Российской Федерации, поиск, развитие и поддержка перспективных предпринимателей-женщин, входящих в состав общероссийского сообщества «Нежный бизнес», обладающих прогрессивным мышлением, высоким уровнем лидерских качеств, управленческих компетенций, а также привлечение внимания общественности к передовым технологиям ведения бизнеса, укрепление, обоснование и продвижение миссии современной женщины – находиться в гармонии, будучи женой, матерью и хозяйкой своего дела.

Принять участие в конкурсе мог любой член вышеупомянутого сообщества, зарегистрированный в качестве Самозанятого, ИП или ООО. Зарегистрировавшимся участницам необходимо было выполнить три задания: написать эссе «Мой вклад в социально-экономическое развитие региона», подготовить презентацию в форме видеовизитки продолжительностью до 3 минут, а также выступить на сцене перед жюри конкурса с презентацией не дольше 2 минут с темой «Ура! Заработала!» - Как «Нежный Бизнес» помогает мне увеличить доход».

Победители Конкурса, занявшие три первых места, будут награждены дипломами, специальными призами и денежными премиями в размере 100 000 рублей. Номинанты Конкурса получат дипломы и специальные призы от учредителя конкурса, а все финалисты будут отмечены Дипломами и памятными призами. Также ещё 5 участниц будут отдельно награждены призами в следующих дополнительных номинациях: «Лучший семейный Бизнес»,«Многодетная Бизнес Мама», «Лучший социальный Проект», «Лучший интернет магазин», «Лучший бизнес проект импортозамещения». В сентябре по две победительницы от каждого полуфинала, набравшие наибольшее количество баллов, встретятся в Москве на финале конкурса.

В настоящее время состоялись полуфиналы конкурса в г.о. Мытищи, Домодедово, Коломна, Ярославль, Бронницы, Раменское и это далеко не все города, где пройдет отбор финалистов в рамках конкурса "Нежный грант 2022". С более подробной информацией о прохождении конкурса можно ознакомиться в группе сообщества "Нежный Бизнес" Вконтакте по ссылке.

Комментарии
Информация