Элемент хроники
Добавил публикация  в  , Поддержка МСП

Люди из мира бизнеса никогда не стоят на месте. Их жизнь — движение, движение к намеченным целям. Именно поэтому самые смелые, самые целеустремленные на днях предприниматели, совместно с представительницами МОРО "Союз Женщин России"  приняли участие в БИЗНЕС РЕГАТЕ, организованной Сообществом "Нежный Бизнес " и Союзом "Содействие женскому предпринимательству". 

Свежий ветер, наполняющий паруса, брызги воды, искрящееся солнце и компания единомышленников объединились в этот день на Пироговском водохранилище в Ореховой бухте городского округа Мытищи Московской области. 

10 команд из разных городов Московской области, море эмоций и незабываемых впечатлений. Среди гостей и участников были представители бизнес сообществ Московской области, члены Торгово-промышленной Палаты Московской области, сотрудники администраций муниципальных образований Московской области, общественные деятели и бизнесмены. 

По итогам гонки: 

1 место заняла команда» ИНТЕРСЭН ПЛЮС» — Администрация г.о. Мытищи М.О. 

2 место - команда WCB Russia — г. Москва 

3 место команда Пилотаж — г.о. Пушкино 

После окончания гонки и награждения победителей, был организован бизнес-пикник, на котором участники смогли пообщаться и познакомиться в неформальной обстановке, завести бизнес контакты и поделиться незабываемыми впечатлениями от прошедшего дня.

Комментарии
Информация