·   ·  515 публикаций
  • Участники: 15
  •  ·  Друзья: 62

Подольское отделение провело пилотную экскурсию в рамках нового проекта «Экологические тропы Подмосковья»

18 мая Подольское отделение Союза женщин России провело экскурсию для детей из Семейного центра «Домодедовский» по экологической туристической тропе «Ерино».

Это удобный и красивый маршрут на юге Московской области с историческими культурными достопримечательностями. Протяженность экотропы составляет около 4-х километров, а время на прогулку обычно занимает в среднем от 1,5 до 2-х часов. Маршрут пролегает вдоль берега реки Десна и включает усадьбу Дубровицы и посещение часовни Параскевы Пятницы.

Проект «Экологические тропы Подмосковья» подготовлен Подольским отделением МОРО СЖР совместно с Благотворительным фондом «Добрые дела» для популяризации экотуризма и пропаганды здорового образа жизни среди жителей округа. Он включает прохождение по туристическим тропам Московской области и посещение живописных уголков региона. В рамках проекта местное отделение МОРО СЖР планирует организовывать прогулки по экотропам вместе с профессиональными гидами, а также экологические мероприятия для детей и взрослых.

0 0 0 0 0 0
Прикрепления
Комментарии (0)
    Инфо
    Место:
    г.о. Подольск