·   ·  515 публикаций
  • Участники: 15
  •  ·  Друзья: 62

Союз женщин России Московской области подвел итоги года благотворительным аукционом

Ежегодно в преддверии Нового года активные женщины Подмосковья, общественные деятели и бизнес-леди встречаются большой компанией, чтобы подвести итоги уходящего года. Но в этот раз встреча прошла в новом формате, в виде благотворительного аукциона.

В зале усадьбе Шаховских-Глебовых-Стрешневых, где в наши дни располагается театр «Геликон-опера», собрались самые активные предпринимательницы – участницы сообщества «Нежный бизнес», председатели местных отделений Союза женщин России Московской области и представители областной Торгово-промышленной палаты.

«Каким бы тяжелым ни был год, а он поистине был непростым, декабрь — это финальный месяц, когда нужно не только подвести итоги, но и оставить силы на планирование следующего периода. Встретиться, пообщаться, зарядиться энергией красоты и творчества, почувствовать сильное сообщество рядом – то, что мы хотели бы подарить каждой женщине», – отметила Председатель Московского областного отделения «Союза женщин России» Екатерина Богдасарова.

Все гости получили возможность поучаствовать в благотворительном аукционе, на котором было выставлено 12 лотов, а все доходы от которого пошли на гуманитарную помощь. Среди представленных лотов были, в том числе, уникальные ватные елочные игрушки с финала конкурса среди социальных учреждений Подмосковья «Новогодняя мастерская», итоги которого подвели в декабре Благотворительный фонд «Исток» совместно с «Союзом женщин России».

На встрече прозвучало много приятных слов и вдохновляющих напутствий развивать своё дело и продолжать творить добро в наступающем году. 

0 0 0 0 0 0
Прикрепления
Комментарии (0)
    Инфо
    Место:
    Все г.о. Московской области