·   ·  514 публикаций
  • Участники: 15
  •  ·  Друзья: 62

Председатель «Союза женщин России» Екатерина Лахова защитила россиянок от обвинений со стороны Елены Зеленской

Председатель «Союза женщин России» Екатерина Лахова обратилась к Елене Зеленской, обвинившей россиянок в поощрении насилия, с призывом образумиться и сказать правду. 

«Сердце переполняет боль от непонимания: что нужно сделать, чтобы нас услышали? Как опровергнуть гнусную ложь, тиражируемую по всему миру? Эти эмоции вызвали слова жены Зеленского... Вы жена, во всем поддерживающая своего мужа. Но Вы, и женщина, мать, позволившая недопустимые слова, а попросту говоря, грязную и низкую ложь, публично обвиняя российских женщин в призывах к насилию. История не простит Вам осознанного введения в заблуждение мирового сообщества», – говорится в обращении. 

Екатерина Лахова призвала Зеленскую к разуму. Она потребовала сказать правду, что именно российская женщина предоставляет «кров спасающимся от украинских снарядов беженцам, кормит и одевает их... залечивает раны и обихаживает украинских пленных... неустанно молится за мир». 

«А топить детей, расстреливать и кастрировать военнопленных, сжигать заживо – такие приказы отдает именно украинская сторона. Остановитесь! Пока еще есть время посмотреть правде в глаза и сделать все, чтобы наши дети жили в мире, добре и согласии», – заключила Лахова. 

0 0 0 0 0 0
Комментарии (0)
    Инфо
    Место:
    Все г.о. Московской области