·   ·  515 публикаций
  • Участники: 15
  •  ·  Друзья: 62

Старшеклассники в Химках узнали, как стать миллионером

10 ноября Химкинское отделение «Союза женщин России» организовало мастер-класс «Как стать миллионером?» в рамках социально-образовательного проекта для детей и подростков «Мотиватор ТИН».

Андрей Дешкович, начальник Отдела организации продаж Управления малого бизнеса ББР Банка, специалист в сфере кредитования со стажем более 20 лет, рассказал старшеклассникам не только о том, как заработать, но и приумножить капитал. Обсудили историю денег, их роль в нашей жизни и какую работу лучше выбрать, чтобы получать хороший доход.    

«Андрей Дешкович смог вывести тему на другой уровень, рассказал ребятами не только, как зарабатывать и приумножать заработанное, но и объяснил детям, что на самом деле помогает человеку быть богатым в полном смысле этого слова, – уважение к труду, любовь к своему делу, благотворительность. Мы благодарны спикеру, что он сделал важный акцент на гуманистические ценности», – подчеркнула Председатель Химкинского отделения «Союза женщин России» Ольга Бахмутова

Проект «Мотиватор ТИН» был запущен в конце сентября по инициативе Химкинского отделения МОРО СЖР совместно с Клубом Деловых женщин г.о. Химки, МКУ «Малый бизнес Химки» и предпринимателями округа.  

0 0 0 0 0 0
Прикрепления
Комментарии (0)
    Инфо
    Место:
    г.о. Химки