·   ·  543 публикаций
  • Участники: 15
  •  ·  Друзья: 62

Местное отделение МОРО СЖР провело образовательный детский праздник в Химках

17 сентября в Химках прошел яркий и веселый праздник детства. Местное отделение «Союза женщин России» совместно с ТЦ Мега Химки провели Ярмарку Дополнительного образования «Химки-детям».

 «Каждый год мы выбираем разные площадки для проведения мероприятия. Но идея всегда одна, –  рассказывает Председатель Химкинского отделения СЖР Ольга Бахмутова.  – Наша главная цель – познакомить родителей и детей с многообразием организаций Дополнительного образования в городе».

В этом году Ярмарка делилась на тематические локации: выставка образовательных учреждений, зона мастер-классов, ярмарка детских поделок и концертная площадка. Более 80 юных жителей Химок выступили с зажигательными танцевально-вокальными номерами на сцене Меги Химки, превратив образовательное мероприятие в яркий детский праздник.

Специальными гостями Ярмарки стали юные журналисты Школы журналистики, участники нового общественно-образовательного проекта «Рил Ток – Химки глазами школьников».

«Нам очень приятно, что в этом году мы смогли привлечь на Ярмарку более 20 образовательных организаций города, которые на протяжении 6 часов проводили детям увлекательные и полезные мастер-класс по разным направлениям от программирования до уроков актерского мастерства и фотографии. Праздник однозначно удался!» – заключила Председатель Химкинского отделения «Союза женщин России» Ольга Бахмутова.

Это уже 6-я ежегодная Ярмарка детского Дополнительного образования. Мероприятие проводится Химкинским отделением  «Союза женщин России» с 2016 года.

1 0 0 0 0 0
Прикрепления
Комментарии (0)
    Инфо
    Место:
    г.о. Химки