·   ·  552 публикаций
  • Участники: 15
  •  ·  Друзья: 62

Подольское отделение МОРО СЖР провело детский книжный фотоконкурс

12 сентября завершился онлайн-конкурс «Фото с книгой», приуроченный к началу нового учебного года. 

Дети публиковали свои фотографии с их любимыми книгами, журналами, учебниками, альбомами, сборниками, показывая особое отношение к книгам и к самому процессу чтения. Принимались фото, раскрывающие любовь к книге, доброе, бережное, трепетное отношение к чтению. 

По словам организатора конкурса Председателя Подольского отделения «Союза женщин России» Петрухиной Альфии Сарваровны, главная цель – не оценить мастерство фотографии, а укрепить духовно-нравственные и культурные ценности подрастающего поколения, помочь детям раскрыть любовь к чтению.  «Книги для детей, особенно в школьное время, –  это  учителя, наставники и настоящие друзья, расширяющие кругозор, улучшающие способность анализировать и помогающие детям размышлять над собственной жизнью», – сказала она.

Конкурс проводился в социальных сетях совместно с Благотворительным фондом «Добрые дела». Юные читатели в возрасте до 14 лет присылали свои фото с книгой в телеграм  и на страницу фонда во «ВКонтакте».  

Победителями стали Шевцов Марк, Касаткин Никита и Киндяков Артем. В качестве призов им были отправлены книги, журналы и раскраски. 

Всего в конкурсе приняли участие 20 детей из Москвы, Московской области и других регионов России. 

Шевцов Марк, 5 лет 

Киндяков Артем, 6 лет 

Касаткин Никита, 3 года 

1 0 0 0 0 0
Прикрепления
Комментарии (0)
    Инфо
    Место:
    г.о. Подольск