·   ·  564 публикаций
  • Участники: 15
  •  ·  Друзья: 62

Женщины Люберец - участницы важных общественно-политических процессов округа

Союз женщин России - самая многочисленная и самая влиятельная общественная организация го Люберцы. И женское сообщество представлено во всех политических партиях и депутатских фракциях. 

Надо отметить, что большинство активисток СЖР - члены "Единой России", а пятеро из них входят в состав местного политсовета партии.

На последнем заседании фракции "Единой России" г.о. Люберцы были подведены итоги работы в 2021 году. И лидерство люберчанок во всех общественно-политических, социально-значимых для горожан процессах здесь было подчеркнуто особо.

В свою очередь, председатель женского сообщества, член политсовета Елена Верховых представила доклад о взаимодействии со сторонниками партии "Единая Россия", подчеркнув, что их активное участие в реализации партийных проектов, поддержка начинаний Люберецкого отделения "ЕР", волонтерская деятельность, общественная работа - это результат планомерной, четко выстроенной работы лидеров СЖР. 

- Наши женщины очень активны. Мы вместе следим за выполнением программ Партии по наказам избирателей, тесно взаимодействуем с депутатами Московской областной думы, участвуем в работе Общественной палаты, не выпускаем из своего поля зрения что волнует простых людей и поднимаем эти проблемы перед исполнительными органами власти и депутатами разных уровней. Это не просто работает на авторитет нашего движения, но и делает люберецких женщин сплоченнее и сильнее; открывает перед нами новые возможности, позволяет решать наши женские вопросы и вносить реальный вклад в развитие родного края, - рассказывает Елена Верховых.

Подобную активность и вес женских общественных инициатив высоко ценят в Люберцах. Неслучайно, при обсуждении кандидатуры на должность председателя местного Совета сторонников партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", поступило безаппеляционное предложение - председателем должна быть Елена Верховых!

На этом же заседании прошло вручение партийных билетов новым членам партии, среди которых, опять же, большинство было членов СЖР. 

 Принял участие в расширенном заседании фракции Единая Россия г.о. Раменское. Расширенное - это значит, что присутствовали все члены местного политсовета ВПП Единая Россия. Подвели основные итоги работы за 2021 год. Обсудили работу депутатов на платформе «Избиратель - депутат», проведение встреч с избирателями, волонтерскую деятельность, контроль реализации Национальных проектов и Госпрограмм МО, основные задачи по информированию жителей о выполнении программы Партии по наказам избирателей, участие в партийной работе. Представил свой ежегодный Отчёт депутата Мособлдумы - члена фракции Единая Россия перед избирателями по итогам депутатской деятельности в 2021 году. Рассказал об исполнении задач 2021 года и планах на 2022 год. Определили порядок взаимодействия и взаимопомощи. Особо выделили совместную работу по исполнению наказов избирателей, которые вошли в Народную программу Партии Единая Россия «Подмосковье - территория перемен».

0 0 0 0 0 0
Комментарии (0)
    Инфо
    Категория:
    Место:
    г.о. Люберцы