г.о. Чехов

  • Е

    Участники: 1
  • Е

    Подписчики: 1
  • 621 просмотров
  • 1 голосов

Местное отделение МОРО ООГО «Союз женщин России» в г.о. Чехов.

Добавил сообщение   в  , г.о. Чехов

Стартовал проект "Диалоги Про" с молодежью . Екатерина Голяк, председатель  Союза женщин России в г. о. Чехов , практикующий психолог совместно с иереем Алексием Окниным, членом епархиального отдела по делам молодёжи, настоятелем Никольского Храма провели первую встречу со студентами первого курса колледжа МФЮА на тему "Кто Я? Законы системы, основа взаимоотношений".

Полтора часа пролетели незаметно. Ребята активно участвовали в интерактивной форме семинара, делились своими мыслями и задавали вопросы.

По обратной связи стало понятно, что больше всего волнует наших ребят. И какие темы будут важны для обсуждения в диалоге.

Педагоги не остались в стороне. Ведь темы детско- родительских отношений, своего места, своего самоощущение касается каждого из нас. Отделение получило запрос на проведение таких встреч для взрослых. 

"Мы будем рады двигаться в этом направлении и дальше. Здоровая психика наших детей и правильное мышление- здоровые семьи и устойчивое поколение"- добавила Екатерина Александровна.

image_transcoder.php?o=bx_froala_image&h=361&dpx=1&t=1705739710image_transcoder.php?o=bx_froala_image&h=360&dpx=1&t=1705739683image_transcoder.php?o=bx_froala_image&h=359&dpx=1&t=1705739647


... или перейти к: