Элемент хроники
Добавил сообщение  в  , Поддержка МСП

 

30 сентября 2022 года в конференц-зале «Москва-1» гостиничного комплекса «Измайлово»состоялся финал II Межрегионального конкурса «Нежный Грант 2022», инициаторами которого являются всероссийское сообщество активных женщин-предпринимателей «Нежный Бизнес» и НКО «Союз содействия женскому предпринимательству». Следует отметить, что конкурс проводился при поддержке Правительства Московской области, Министерства инвестиций и инноваций Московкой области, Фонда региональных социальных программ «Наше будущее», Торгово-промышленной палаты Московкой области, МОРО «Союз Женщин России», делового журнала Russian Business Guide, Уполномоченного по защите прав потребителей Московской области, АНО «Агентство инвестиционного развития».

Напомню, что зарегистрировавшимся участницам необходимо было выполнить три задания: написать эссе «Мой вклад в социально-экономическое развитие региона», подготовить презентацию в форме видео визитки продолжительностью до 3-х минут, а также выступить в финале на сцене перед членами жюри конкурса с презентацией не дольше 3-х минут с темой «Моя экспертность. Почему я - лучшая в своём деле». 

    В результате 15 отборочных полуфиналов, из 131 зарегистрировавшихся в конкурсе, в финале приняли участие лишь 29 женщин-предпринимателей. Предварительно жюри выставило им оценки за видеовизитки, снятые как инструмент продаж и за эссе о их вкладе в развитие региона. 

    Трое победителей Конкурса стали обладателями главного приза – денежной премии в размере 100 000 рублей:

1)   Аверкиева Ольга Олеговна, Тверь, художник интерьерных картин.

2)   Воронцова Ольга Андреевна, Домодедово, основатель вокальной хоровой студии «Апрель».

3)   Кротова Наталья Геннадьевна, Химки, типография «Зебра принт».

Победителями в специальных номинациях стали:
- «Многодетная бизнес-мама» - Кирилина Людмила Валериевна, Мытищи, модельер.
- «Лучший социальный проект» - Тимонина Оксана Валериевна, Коломна, собственник сети семейных клубов «Счастье».
- «Лучший интернет-магазин» - Смыслова Ольга Александровна, Воскресенск, профессиональная косметика.
- «лучший семейный бизнес» - Медведева Наталья Александровна, Тверь, школа программирования «Софтиум».
  - «Лучший проект импортозамещения» - Невидомская Анна Павловна, Москва, завод винтовых свай «Моссваи».

  Специальный приз Уполномоченного по защите прав предпринимателей Московской области получила Кузнецова Елена Валерьевна, дрессировщик собак, Раменское. 

   Все финалистки конкурса «Нежный Грант - 2022» получили медали и дипломы от Союза «Содействие женскому предпринимательству», а кроме того, были отмечены ценными подарками от спонсоров Конкурса. 

Комментарии
Информация