·   ·  58 публикаций
  •  ·  Друзья: 2
  • Подписчики: 4

Cемейный праздник в Люберцах

Семейный праздник в честь Дня защиты детей организовали 1 июня в городском округе Люберцы. Он прошёл в посёлке Красково в храме Владимирской иконы Божией Матери.

Участие в мероприятии приняли представители духовенства, депутатского корпуса, участницы МОРО "Союз Женщин России". Главными героями стали выпускники воскресной школы «Незабудка». Для юных прихожан и их родителей провели конкурсы и творческие мастер-классы. Перед гостями также выступили русские народные ансамбли и приходской хор. 

«В этом году День защиты детей совпал с престольным праздником Владимирской иконы Богородицы. Храм в Краскове, названный в её честь, ведет свою историю с 1649 года! Радостно видеть воспитанных в вере детей – счастливых и непосредственных, с добрым сердцем, любовью и доверием к миру!», – сказал, обращаясь к присутствующим, Владимир Ружицкий, председатель Совета депутатов городского округа. 

Ребята участвовали в фестивале рисунка на асфальте и шоу мыльных пузырей. Показательный урок о правилах безопасности для выпускников воскресной школы провели сотрудники МЧС.  Для маленьких прихожан приготовили угощения, из которых особенно детям понравилось мороженое. Следует отметить, что данное мероприятие проходит во второй раз в этом городском округе и находит большой отклик среди населения, а главное - детей!

0 0 0 0 0 0
Прикрепления
Комментарии (0)
    Инфо
    Место:
    г.о. Люберцы