·   ·  58 публикаций
  •  ·  Друзья: 2
  • Подписчики: 4

В Королёве назвали победителей конкурса бизнес-мам

Конкурс «Бизнес-мама города Королёва» прошёл в наукограде 26 мая. Мероприятие приурочили ко Дню российского предпринимательства. Местом проведения стал актовый зал Детской хоровой школы «Подлипки» имени Б.А. Толочкова.

На сцену в это день поднялись самые активные и успешные мамы-предпринимательницы. Жюри пришлось нелегко в определении победительницы. В итоге ей стала Екатерина Смирнова, а приз зрительских симпатий получила Марина Смердова.

«Это был прекрасный опыт, яркие эмоции… Я прочувствовала, что такое быть красивой, пройти в дефиле по сцене и ещё проявиться в творческом конкурсе… Много осознаний про себя и для себя принёс мне этот конкурс. А ещё принёс интересные знакомства и окружение. И каждая из нас настоящий победитель: решить проявиться, подготовиться к конкурсу, показать себя и свои таланты», – написала в соцсетях предпринимательница Екатерина Зубкова, участница мероприятия.

Всем бизнес-мамам вручили благодарственные письма и подарки. Кроме того, в рамках праздничной программы для гостей в фойе хоровой школы была разбита ярмарка товаров местных предпринимателей, а конкурс мам-предпринимательниц сопровождали выступления школы балета.

Следует отметить, что с  наукоградом у МОРО "Союз Женщин России" выстроено замечательное партнёрство. Различные бизнес-сообщества работают совместно, дополняют друг друга, развивая и укрепляя экономику муниципального округа. 

0 0 0 0 0 0
Прикрепления
Комментарии (0)
    Инфо
    Место:
    г.о. Королёв