·   ·  58 публикаций
  •  ·  Друзья: 2
  • Подписчики: 4

День российского предпринимателя в Раменском

День российского предпринимательства отметили 27 мая в Раменском. Праздничные мероприятия прошли около ДК «Сатурн».

«Предприниматели – отважные, смелые люди, создающие новый бизнес с учётом тех санкций, которые сегодня применяются к нашей стране. Трудности у любого бизнеса всегда были, есть и будут, и мы стараемся их минимизировать. Хочу поздравить вас всех, дорогие друзья, уважаемые предприниматели. Уверен, у вас всё получится!», – обратился к виновникам торжества Виктор Неволин, глава Раменского городского округа.

В официальной части церемонии администрация муниципалитета подписала соглашение с Союзом «Содействие женскому предпринимательству». Стороны договорились объединить усилия по оказанию адресной гуманитарной помощи военнослужащим на территориях проведения СВО. Следует отметить, что поддержка военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, регулярно оказывается Московским областным отделением "Союза Женщин России". 

Для участников праздника организовали городской квест. Также была открыта и ярмарка товаров местных фермеров и производителей. Свою продукцию предприниматели представили на восьми площадках. 

0 0 0 0 0 0
Прикрепления
Комментарии (0)
    Инфо
    Место:
    г.о. Раменский