·   ·  57 публикаций
  •  ·  Друзья: 2
  • Подписчики: 4

День российского предпринимательства отметили в Мытищах

 Более 150 человек приняли участие в праздновании Дня российского предпринимательства 26 мая в городском округе Мытищи. Торжественное мероприятие прошло в ТРК «Июнь». Я, как Председатель Координационного совета по развитию женского  предпринимательства МОРО "Союз Женщин России" и Президент сообщества "Нежный Бизнес", посетила данное мероприятие.

Глава городского округа Юлия Купецкая в поздравительном слове отметила, что по результатам работы в первом квартале 2023 года Мытищи заняли пятое место по приросту субъектов малого и среднего предпринимательства. Бизнес развивается, создаёт новые рабочие места. 

Гостей праздника поздравили депутаты Госдумы, Мособлдумы, уполномоченный по защите прав предпринимателей, лидеры бизнес-сообществ. 

Завершали мероприятие интерактивная программа с предпринимателями и модное дефиле от мытищинских дизайнеров-предпринимателей.

Отдельные слова благодарности – генеральным партнёрам праздника, которыми стали АНО Школа «Вектор» и сеть медицинских центров «Семья». Также партнёрами выступили Мытищинское отделение АО «Альфа Банк», компания «ХАРЦ ЛАБС», круглогодичный городской курорт «Термы Наутико» и «Фитнес 365».

Исполнительный директор торгово-развлекательного центра «Июнь», на площадке которого прошло торжество, Ирина Соколова отметила, что это уже не первое мероприятие, которое проводится в сотрудничестве с администрацией.
«Как правило, они носят социальный подтекст, – отметила она. – И сегодня нам очень приятно быть сопричастными к празднику предпринимателей. Слова поздравлений и пожелание удачи всем им в их делах».

В по-настоящему дружеской обстановке получилось отпраздновать день предпринимателя. Приятно видеть, как на одной территории гармонично развиваются бизнес проекты, расширяются ряды  партнёров, сотрудничают дружественные организации.

0 0 0 0 0 0
Прикрепления
Комментарии (0)
    Инфо
    Место:
    г.о. Мытищи