·   ·  58 публикаций
  •  ·  Друзья: 2
  • Подписчики: 4

Бизнес-форум в Удомле

Председатель Координационного совета по развитию женского предпринимательства МОРО «Союз Женщин России», Муравьева Наталья, в составе делегации предпринимательниц Московской области посетила бизнес-форум в Удомле. Участников приветствовали и напутствовали Глава Удомельского городского округа Рем Рихтер, депутаты Законодательного собрания Тверской области Олег Лебедев и Александр Кушнарёв, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тверской области Антон Стамплевский. 

Спикеры говорили на темы построения команды, разработки фирменного стиля и продающего дизайна, ведения аккантов в соцсетях и работы на маркетплейсах. Презентовали возможности для бизнеса, рассказывали свой опыт применения мер поддержки предпринимательства и участия в  грантовых программах, коснулись вопроса психологических блоков в развитии бизнеса и темы инвестиций. 

В рамках форума прошла встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей Антона Владимировича Стамплевского с Советом предпринимателей  Удомли, а также PROMO-Галерея, на которой участник представили свои товары, услуги и уникальные торговые предложения. Красной нитью через все 5,5 часов бизнес-форума прошла мысль о том, что призвание бизнеса - дать потребителю ЗАБОТУ. Через свой товар, услугу, интерьер, клиентоориентированный и клиентоцентричный подход, закрыть потребности людей и любой стартап начинать с глубокой аналитической работы. И важнейшая вещь - уметь слушать истину внутри себя.  Посещение бизнес-форума в г. Удомля - это прекрасный способ поделиться своим опытом в ведении бизнеса, а также возможность перенять опыт и  познакомиться с предпринимателями соседнего региона. 

0 0 0 0 0 0
Прикрепления
Комментарии (0)
    Инфо
    Место:
    Все г.о. Московской области