·   ·  58 публикаций
  •  ·  Друзья: 2
  • Подписчики: 4

Открытие обновленного офиса Альфа-банка в г.о. Мытищи

Взаимодействие банковской сферы и предпринимательства - необходимое условие обоюдного развития.  

«Фиджитал»-отделение «Альфа-банка», с которым сотрудничают члены отделения МОРО "Союз Женщин России" и  участницы  сообщества «Нежный бизнес», вновь открылось в Мытищах после ремонта.

В духе времени теперь будет выглядеть и функционировать банковский вариант - «умный» офис. На смену стационарным компьютерам пришёл высокий уровень цифровизации и среда без барьеров. 

Более 10 лет это отделение обслуживает клиентов. Мы очень рады и довольны партнерством с «Альфа-банком», дружбой дорожим. Любой предприниматель не может вести свой бизнес без поддержки банка и без открытого счёта в банке. Банковская сфера и предпринимательская деятельность неразрывно связаны. И когда есть возможность выбрать для себя универсальный и подходящий банк - это замечательно. Участницы сообщества «Нежный бизнес» имеют такую возможность, более того, мы можем выходить с инициативами создания новых  продуктов либо в ручном режиме отрабатывать какие-то (конкретно под определённую сферу деятельности) ставки, условия эквайринга и т.д.

На сегодняшний момент «Альфа-банк» наиболее цифровизованный, технологично-прогрессивный и одновременно очень лояльный к своим клиентам банк, который сохраняет человеческое лицо и поддерживает налаженные взаимоотношения. 

В рамках торжественного открытия мы не перерезали красную ленточку, а символично полили денежное дерево на прибыль и удачу для клиентов и работников офиса. Вручив Благодарственные письма управляющим отделениями Рыковской Светлане Юрьевне, Артемовой Валентине Александровне и региональной управляющей по МО Сирене Джабраиловне Гаджимурадовой, мы отметили высокий уровень их работы.

0 0 0 0 0 0
Прикрепления
Комментарии (0)
    Инфо
    Место:
    г.о. Мытищи