Федеральный образовательный проект "Мама-предприниматель"

  • Участники: 1
  • Подписчики: 1
  • 446 просмотров
  • Ещё

Уважаемые самозанятые мамы Подмосковья!

Приглашаем вас принять участие в федеральном образовательном проекте "Мама-предприниматель".

Центр "Мой Бизнес" Московской области и Союз "Содействия женскому предпринимательству" организуют обучение, которое поможет получить новые навыки и компетенции для развития вашего проекта.

Главный приз - грант на сумму 100 000 рублей ?

Полученный грант можно использовать на открытие или развитие своего бизнеса. Помимо этого, можно получить возможность продвижения для своих товаров и услуг.

Программа проекта помогает женщинам получить новые навыки и компетенции, необходимые для ведения бизнеса?

 Кто может принять участие: 

➡️женщины с несовершеннолетними детьми или в декретном отпуске, в том числе матери, женщины-усыновители, женщины-опекуны, женщины-попечители или приемные матери;

➡️женщины, которые попадают хотя бы в одну из категорий: физлица, применяющие налог на профессиональный доход (самозанятые), индивидуальные предприниматели и ИП на НПД, владельцы доли в уставном капитале ООО или АО, независимо от финансового результата ведения такой деятельности (убыток либо прибыль);

➡️женщины, не имеющие, либо ведущие предпринимательскую деятельность менее 1 года по данным ЕГРЮЛ на дату участия в программе «Мама-предприниматель».

 Когда: 18-22 сентября 2023 года.

 Где: г. Москва, Коворкинг-центр НКО, 4-й Вешняковский пр., 1, корп. 1.

Обучение бесплатное и будет проходить в формате многодневного тренинга-интенсива с погружением в деловую среду, разработкой бизнес-планов и наставнической поддержкой.

Количество мест ограничено❗️

➡️Регистрация до 14 сентября по ссылке.


Мероприятие организовано центром «Мой бизнес» Московской области в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов»

Пусто