Конференция "Время женщин в новом мире"

  • Участники: 1
  • Подписчики: 1
  • 214 просмотров
  • Ещё

21 июля 2022 года председатель Координационного совета по развитию женского предпринимательства при МОРО "Союз Женщин России" Наталья Муравьева  и председатель местного отделения городского округа Видное МОРО "Союз Женщин России"  Елена Ястребова приняли участие  в деловой конференции по женскому лидерству «Время женщин в новом мире», инициатором которой была Анжелика Сулхаева, автор и ведущая проекта «Время женщин», заместитель генерального директора медиагруппы «Комсомольская правда». В гибридном формате площадка собрала гостей и более 20-ти авторитетных спикеров из различных отраслей малого, среднего и крупного бизнеса, государственных структур и и значимых общественных организаций в Palmira Garden Hotel & Spa. Главной темой выступлений экспертов и обсуждения явилась роль современной женщины в новом и постоянно меняющемся, полном вызовов и изменений в обществе мире. Они попытались ответить на вопросы: какую роль должны и могут взять на себя женщины-лидеры в текущей ситуации? И чем «мягкая сила» может ответить на вызовы нового времени? Прграмма включала панельную дискуссию по вопросам экономики, сессии на темы «Здоровье», «Общество», паблик-токи с актрисой, певицей Анжеликой Агурбаш и психологом Еленой Толстой.

Участницы конференции обменялись опытом, рассказали о своих проектах,  представили наиболее яркие кейсы и лучшие практики по перестройке логистики и работы компаний в текущей обстановке. Рассмотрели роль женщин в развитии экономики и изменения, которые происходят на рынке труда, обсудили, как совмещать успешную карьеру и семью, как эффективно управлять компаниями, используя «мягкую силу», как правильно воспитать новое поколение, в каких направлениях развиваться и многое другое. 

Помимо докладов и дискуссий программа конференции также включала мастер-класс по профилактике ментального здоровья. Его участницы еще раз отметили, что в период нестабильности особенно важно уделять достаточно внимания своему состоянию, мыслить позитивно, не забывать про физическую активность и при этом питаться правильно и сбалансированно. Постоянная забота о себе и своих близких дает представительницам прекрасного пола силы для новых свершений.

С видеотрансляцией, программой, всеми спикерами конференции можно ознакомиться  по ссылке.

image_transcoder.php?o=bx_froala_image&h=157&dpx=2&t=1658772874

image_transcoder.php?o=bx_froala_image&h=159&dpx=2&t=1658772953

image_transcoder.php?o=bx_froala_image&h=160&dpx=2&t=1658773078


Пусто
Местоположение
Администраторы