Вебинар «В какой соцсети эффективнее продвигать свои товары и услуги бизнесу»

  • Участники: 1
  • Подписчики: 1
  • 192 просмотров
  • Ещё

Завтра, 19 июля, в 10:00 (по мск)  на платформе Synergy.Online состоится интересный вебинар по соцсетям, где спикеры ответят на самые популярные в последнее время для бизнеса вопросы.

Слушатели вебинара смогут узнать: 

- как оформить и настроить сообщества в российских соцсетях, какие лучше выбрать площадки, как запустить таргет (будет мастер-класс) и какие есть способы бесплатного привлечения аудитории;

- что делать предпринимателям после закрытия популярных соцсетей и стоит ли продолжать развивать страницы или необходимо выбирать другую площадку;

 - безопасны ли эти соцсети с точки зрения законодательства? И за что могут привлечь к ответственности? Что нельзя писать в комментариях и заметках в открытом доступе? И чем опасны репосты?

Спикеры:

◾️ Михаил Неустроев, digital-эксперт, более 10 лет занимается продвижением людей и бизнесов в интернете, стратегический интернет-маркетолог, ментор проектов Школы экологического предпринимательства, соавтор инструмента «Маркетинговый имплант».

◾️ Ольга Тисен, начальник Юридического управления Федеральной службы по финансовому мониторингу, доктор юридических наук, до 2020 года – старший прокурор управления Генеральной Прокуратуры Российской Федерации.

Вебинар для всех участников бесплатный. Просмотр доступен по ссылке без регистрация и авторизации.


Пусто
Местоположение
Администраторы