Элемент хроники
Добавил публикация 

В Ленинском округе Подмосковья есть такая традиция собираться активом отделения перед Рождеством, чтобы пожелать друг другу исполнения мечты и планов и вместе порадоваться праздникам. 

Местное отделение проводит предрождественские встречи уже не первый год, обсуждая за чашкой чая последние новости, выдвигая новые идеи, предлагая креативные подходы к организации работы в новом году. 

«На этих предрождественских посиделках мы решили продолжить ранее выбранный курс работы, но при этом поэкспериментировать с  форматами. Например, есть идея провести Летний бал вместе с другими общественными организациями округа», – рассказывает Председатель отделения Елена Ястребова

Гость «посиделок» Председатель ветеранов Московского коксогазового завода Галина Непринцева поделилась воспоминаниями о годах работы на легендарном предприятии и предложила идеи для сотрудничества с «Союзом женщин России».

Однако на встрече активисты отделения не только говорили о будущем, но и делились своими творческими успехами. Татьяна Буланкина, член Союза писателей, прочла несколько собственных стихотворений о любви, затронув важную тему – взаимоотношения братских народов России и Украины. Валентина Дужко показала, как легко и быстро можно сделать символа наступившего года – кролика – из подручных материалов.  

«Такие посиделки  – это время, проведенное приятно и с пользой. Эти встречи помогают еще сильнее сплотить команду, а также дают нашим женщинам веру, что вместе мы достигнем больше», – отмечает Елена Ястребова. Она убеждена, что неформальное общение так же важно, потому что оно способствует развитию корпоративной культуры, выводя ее на качественно высокий уровень. 

Комментарии
Информация