Элемент хроники
Добавил публикация 

«Особенный день для особенных мам» – под таким девизом прошел уютный праздник «Добрый завтрак», на который пригласили женщин удивительного характера и непростой судьбы.

Мам особенных детей поздравили Председатель Подмосковного отделения «Союза женщин России», президент Благотворительного «Исток» Екатерина Богдасарова, глава городского округа Химки Дмитрий Волошин и Председатель местного отделения «Союз женщин России» Ольга Бахмутова, устроив настоящий праздник с фотосессией, интеллектуальной игрой и творческим мастер-классом. Женщинам вручили подарки и цветы и сказали много теплых слов.

«В потоке информации, мы иногда не очень качественно обмениваемся энергией с нашими близкими, а такие дни дают нам возможность остановиться, замедлиться, посмотреть друг другу в глаза и сказать: «Спасибо, что ты у меня есть». Для нас, для фондов, некоммерческих организаций, это возможность проявить свою заботу», – отметила Екатерина Богдасарова.

Глава Химкинского округа Дмитрий Волошин напомнил, на сколько важно уделять особое внимание безопасности маленьких химчан: «Безопасность детей очень важна. Мы позаботились максимально оснастить все детские площадки камерами «Безопасный регион».

Он также отметил, что эти меры помогают снизить количество правонарушений и несчастных случаев.

Встреча «Добрый завтрак» стала для городского округа Химки ежегодной традицией и приурочена ко Дню матери.  

Комментарии
Информация